2. Procedure
Procedure
Title: Vérification, entretien et réparation des jeux dans les squares et les bâtiments communaux
Description: Vérification, entretien et réparation des jeux dans les squares et les bâtiments communaux
Internal identifier: 2600010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50870000 Repair and maintenance services of playground equipment
Additional classification (cpv): 43325000 Park and playground equipment, 37535200 Playground equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Vérification des jeux dans les squares et les bâtiments communaux
Description: Énoncée au cahier des charges
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Entretien et réparation des jeux dans les squares et les bâtiments communaux
Internal identifier: 2