724261-2026 - Competition
France – Plumbing materials – Fourniture de matériel de plomberie pour les ateliers municipaux
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de matériel de plomberie pour les ateliers municipaux
Description: Le contrat a pour objet la fourniture et la livraison de matériels de plomberie à destination du service des Ateliers municipaux de la Ville de Rueil-Malmaison.
Internal identifier: 26069_F_PLOMBERIE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44115210 Plumbing materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26069
Options:
Description of the options: L’acheteur se réserve en outre le droit de recourir à un marché complémentaire de fournitures conclu sans publicité ni mise en concurrences préalables dans les conditions de l’article R.2122-4 du code de la Commande publique.