724321-2026 - Competition
Belgium – Administrative social services – Marché de services sociaux visant à la mise à disposition d’assistants sociaux pour le dispositif urgences sociales du 1718 du Service Public de Wallonie
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services sociaux visant à la mise à disposition d’assistants sociaux pour le dispositif urgences sociales du 1718 du Service Public de Wallonie
Description: Prestation de services sociaux relatifs à la mise à disposition d’assistants sociaux agissant en tant que supports de 2e ligne pour le numéro 1718 du Service Public de Wallonie. Le 1718 est le numéro à 4 chiffres du call center du Service public de Wallonie. Au bout du fil, des agents ayant une vue généraliste et transversale fournissent des réponses concrètes au citoyen, les aiguillent vers le service adéquat, les aident à compléter un formulaire ou enregistrent les commandes de publications.
Internal identifier: S2.16.02-26-2173
Type of procedure: Other single stage procedure
Main features of the procedure: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85321000 Administrative social services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: S2.16.02-26-2173 - 1
Description: Marché de services sociaux visant à la mise à disposition d’assistants sociaux pour le dispositif urgences sociales du 1718 du Service Public de Wallonie
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Ce marché ne comporte aucune option autorisée, exigée ou libre.
724321-2026 - Licitación
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: S2.16.02-26-2173
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85321000 Servicios sociales administrativos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: S2.16.02-26-2173 - 1
Identificador interno: 1
Opciones: