2. Procedure
Procedure
Title: Manutenzione TAC Siemens 5 anni
Description: Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica e manutenzione full-risk quinquennale per n. 3 Tomografi Assiali Computerizzati di produzione Siemens in uso presso l’ASL BAT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50400000 Repair and maintenance services of medical and precision equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: manutenzione n. 3 tac siemens
Description: manutenzione n. 3 tac siemens
Internal identifier: 1