724780-2026 - Competition
France – Promotional services – Marché d'accompagnement et réalisation de campagnes digitales et médias pour la CARSAT Alsace-Moselle
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché d'accompagnement et réalisation de campagnes digitales et médias pour la CARSAT Alsace-Moselle
Description: Marché d'accompagnement et réalisation de campagnes digitales et médias pour la CARSAT Alsace-Moselle
Internal identifier: 2026/M038
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79342200 Promotional services
Additional classification (cpv): 79341100 Advertising consultancy services, 79340000 Advertising and marketing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre unique relatif à l'accompagnement et à la réalisation de campagnes digitales et médias pour la CARSAT Alsace-Moselle
Internal identifier: 1