724997-2026 - Competition
Germany – Technical inspection and testing services – DGUV V4 Prüfung ortsveränderliche elektrische Betriebsmittel
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: DGUV V4 Prüfung ortsveränderliche elektrische Betriebsmittel
Description: Prüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel gemäß DGUV V4
Internal identifier: TEK2604026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: KNK, IWK, BBG, div. Nebenstandorte
Description: Die Prüfung erfolgt gemäß der Leistungsbeschreibung, der geschätzten Mengen je Los in TEK_04_Menge_Preisspiegel_TEK2604026 sowie aller weiteren Dokumente zur Vergabe. Da dem Klinikbetrieb unbedingt Vorrang zu geben ist, muss die Terminabsprache im Voraus mit den technischen Leitern des jeweiligen Standortes abgestimmt werden.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: WBK
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: KFH
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: AVK
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: HUK
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: KSP
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: KHD
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: KAU
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: GAR
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: ARO
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: BBG (Nord und Mitte)
Internal identifier: 11