725185-2026 - Competition
Switzerland – Firefighting vehicles – Tanklöschfahrzeug (TLF) für die Feuerwehr Schönenwerd
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Tanklöschfahrzeug (TLF) für die Feuerwehr Schönenwerd
Description: Lieferung von einem Tanklöschfahrzeug für die Feuerwehr Schönenwerd. Die verlangten fahrzeugspezifischen Eigenschaften und die zu erfüllenden funktionellen und technischen Anforderungen sind dem Abschnitt Allgemeine Anforderungen sowie den separaten technischen Spezifikationen zu entnehmen.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 34144212 Water-tender vehicles