2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de repas pour le service de portage de repas à domicile
Description: Fourniture de repas pour le service de portage de repas à domicile du CIAS de Plaine Limagne
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55321000 Meal-preparation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: fourniture de repas pour le service de portage de repas à domicile
Description: Fourniture de repas pour le service de portage de repas à domicile du CIAS Plaine Limagne