725512-2026 - Competition
France – Call centre – MARCHE DE PRESTATION D'ACCUEIL TÉLÉPHONIQUE DES LOCATAIRES, LES NUITS, LES WEEK-ENDS ET LES JOURS FÉRIÉS SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE SEQENS
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE DE PRESTATION D'ACCUEIL TÉLÉPHONIQUE DES LOCATAIRES, LES NUITS, LES WEEK-ENDS ET LES JOURS FÉRIÉS SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE SEQENS
Description: MARCHE DE PRESTATION D’ACCUEIL TÉLÉPHONIQUE DES LOCATAIRES, LES NUITS, LES WEEK-ENDS ET LES JOURS FÉRIÉS SUR L’ENSEMBLE DU PATRIMOINE SEQENS
Internal identifier: 26EXP011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79512000 Call centre
5. Lot
Lot: LOT-0007
Title: MARCHE DE PRESTATION D’ACCUEIL TÉLÉPHONIQUE DES LOCATAIRES, LES NUITS, LES WEEK-ENDS ET LES JOURS FÉRIÉS SUR L’ENSEMBLE DU PATRIMOINE SEQENS