See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de la gendarmerie nationale en France métropolitaine (Corse comprise)
Description: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de la gendarmerie nationale en France métropolitaine (Corse comprise)
Internal identifier: DCE32318
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44111400 Paints and wallcoverings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité de PARIS (Île-de-France)
Description: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité de PARIS (Île-de-France)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité SUD-OUEST (Nouvelle-Aquitaine)
Description: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité SUD-OUEST (Nouvelle-Aquitaine)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité SUD-EST (Auvergne - Rhône-Alpes)
Description: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité SUD-EST (Auvergne - Rhône-Alpes)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité SUD (Occitanie - Provence-Alpes-Côte-d'Azur - Corse)
Description: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité SUD (Occitanie - Provence-Alpes-Côte-d'Azur - Corse)
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité NORD (Hauts-de-France)
Description: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité NORD (Hauts-de-France)
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité EST (Grand-Est - Bourgogne-Franche-Comté)
Description: Fourniture de peintures et de produits connexes au profit des unités de gendarmerie situées dans la zone de défense et de sécurité EST (Grand-Est - Bourgogne-Franche-Comté)
Internal identifier: 7