2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le cadrage, la programmation, le montage opérationnel, la préparation et le suivi de projets d'aménagement, d'infrastructures et d'interfaces port-ville du Port autonome de Strasbourg
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 26F041DVPCA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71336000 Engineering support services
Additional classification (cpv): 71336000 Engineering support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1890953