726002-2026 - Competition
France – Transport systems consultancy services – Plan local de mobilité et schéma directeur cyclable et piéton de la Communauté d’Agglomération du Pays de Meaux
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Plan local de mobilité et schéma directeur cyclable et piéton de la Communauté d’Agglomération du Pays de Meaux
Description: Plan local de mobilité et schéma directeur cyclable et piéton de la Communauté d’Agglomération du Pays de Meaux
Internal identifier: 26CX035
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311200 Transport systems consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0