See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de diverso material de taller para las Unidades de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil. 29 lotes.
Description: Procedimiento abierto
Previous notice: 310627-2022
Internal identifier: 4DGT6B000061
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 43800000 Workshop equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Suministro de miniamoladoras
Description: Suministro de miniamoladoras
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Suministro de lámparas frontales
Description: Suministro de lámparas frontales
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0003
Title: Suministro de maletines de brocas y puntas de destornillador
Description: Suministro de maletines de brocas y puntas de destornillador
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0004
Title: Suministro de enrrollacables
Description: Suministro de enrollacables
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0005
Title: Suministro de llaves combinadas con carraca reversible
Description: Suministro de llaves combinadas con carraca reversible
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0006
Title: Suministro de calefactores eléctricos para taller
Description: Suministro de calefactores eléctricos para taller
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0007
Title: Suministro de alicates para abrazaderas.
Description: Suministro de alicates para abrazaderas
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0008
Title: Suministro de alicates electrónicos
Description: Suministro de alicates electrónicos
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0009
Title: Suministro de equipos inverter para soldadura MMA
Description: Suministro de equipos inverter para soldadura MMA
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0010
Title: Suministro de grapadora/clavadora eléctrica
Description: Suministro de grapadora/clavadora eléctrica
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0011
Title: Suministro de taller móvil de herramientas
Description: Suministro de taller móvil de herramientas
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0012
Title: Suministro de elevadores de motocicleta
Description: Suministro de elevadores de motocicleta
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0013
Title: Suministro de atornilladores a batería
Description: Suministro de atornilladores a batería
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0015
Title: Suministro de pulidoras
Description: Suministro de pulidoras
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0016
Title: Suministro de multiherramientas subcompactas
Description: Suministro de multiherramientas subcompactas
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0017
Title: Suministro de elevadores para vehículos cuatro ruedas.
Description: Suministro de elevadores para vehículos cuatro ruedas
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0018
Title: Suministro de remachadoras
Description: Suministro de remachadoras
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0019
Title: Suministro de desmontadoras
Description: Suministro de desmontadoras
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0020
Title: Suministro de equilibradoras
Description: Suministro de equilibradoras
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0021
Title: Suministro de transpaletas
Description: Suministro de transpaletas
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0022
Title: Suministro de portamangueras de pared
Description: Suministro de portamangueras de pared
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0023
Title: Suministro carretillas de 3 ruedas polivalentes
Description: Suministro carretillas de 3 ruedas polivalentes
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0024
Title: Suministro de pistolas de impacto neumáticas
Description: Suministro de pistolas de impacto neumáticas
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0025
Title: Suministro de llaves dinamométricas
Description: Suministro de llaves dinamométricas
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0026
Title: Suministro de carros de taller con herramientas
Description: Suministro de carros de taller con herramientas
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0027
Title: Suministro de pistolas de impacto a batería
Description: Suministro de pistolas de impacto a batería
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0028
Title: Suministro de gatos hidráulicos
Description: Suministro de gatos hidráulicos
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0029
Title: Suministro de lámparas taller.
Description: Suministro de lámparas taller
Internal identifier: 9