2. Procedure
Procedure
Title: LOCATION, FOURNITURE, STOCKAGE, ENTRETIEN, POSE ET DEPOSE DE MATERIELS D'ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEE
Description: LOCATION, FOURNITURE, STOCKAGE, ENTRETIEN, POSE ET DEPOSE DE MATERIELS D'ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEE
Internal identifier: 2026-010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Marché passé en appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 á R2161-5 du code de la commande publique. CCAG applicable au marché public : CCAG Fournitures Courantes et Services.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31527200 Exterior lights
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location transport entretien et stockage de matériels d'illuminations de fin d'année
Description: Location transport entretien et stockage de matériels d'illuminations de fin d'année
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Pose et dépose de matériels d'illuminations de fin d'année
Description: Pose et dépose de matériels d'illuminations de fin d'année
Internal identifier: Lot 2