726510-2023 - Result
Spain – General management consultancy services – Contratación de servicio para apoyo técnico a la Oficina de Inteligencia Económica del Ejército del Aire y del Espacio
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleContratación de servicio para apoyo técnico a la Oficina de Inteligencia Económica del Ejército del Aire y del Espacio
DescriptionVer Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP).
Previous notice556050-2023
Internal identifier2023-01437
Type of procedureOpen
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
5. Lot
LotLOT-0000