2. Procedure
Procedure
Title: Ejecución de los proyectos Proyecto básico y de ejecución del Nuevo Hospital Santísima Trinidad y Proyecto de Urbanización de las calles y carretera alrededor de la parcela del nuevo Hospital Santísima Trinidad.
Description: El detalle se encuentra en los respectivos proyectos publicados.
Internal identifier: CONT227/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
Additional classification (cpv): 45215000 Construction work for buildings relating to health and social services, for crematoriums and public conveniences, 45233120 Road construction works, 45233140 Roadworks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Ejecución del Proyecto básico y de ejecución del Nuevo Hospital Santísima Trinidad.
Description: Según proyecto publicado.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Ejecución del Proyecto de Urbanización de las Calles y Carreteras alrededor de la parcela del Nuevo Hospital Santísima Trinidad.
Description: Conforme al proyecto publicado.
Internal identifier: 2