2. Procedure
Procedure
Title: ACBC GRAND EST Prestations de maintenance CLIM PROCESS
Description: Prestations de maintenance préventive et curative sur les intallations de climatisation de l'ABE Alsace et de l'ABE Champagne Ardenne
Internal identifier: 2026DOS0776945
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups
Additional classification (cpv): 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Périmètre géographique de l'ABE ALSACE - Maintenance préventive et curative des systèmes de climatisation
Description: Maintenance préventive et curative des installations de climatisation - Niveaux 1 à 5
Internal identifier: Dossier 2026DOS0776945 - Lot 1 - Périmètre géographique de l'ABE ALSACE
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Périmètre géographique de l'ABE CHAMPAGNE ARDENNE - Maintenance préventive et curative des systèmes de climatisation
Internal identifier: Dossier 2026DOS0776945 - Lot 2 - Périmètre géographique de l'ABE CHAMPAGNE ARDENNE