2. Procedure
Procedure
Title: Location de cars avec chauffeurs pour le transport de personnes de la ville des Mureaux
Description: Location de cars avec chauffeurs pour le transport de personnes pour la ville des Mureaux. L'accord-cadre est divisé en 2 lots comme suit : Lot 1 “TRANSPORT INTRAMUROS” Transports intramuros avec des trajets récurrents et ponctuels d'enfants ou de membres d'associations, Lieu de livraison : Plusieurs lieux Lot 2 “TRANSPORTS POUR SORTIES ET SEJOURS” Déplacement en dehors de la ville, pour des sorties ou séjours. Lieu de prestation du service : Sorties et séjours en dehors du territoire de la ville des Mureaux A titre d’exemple pour l’année 2024 il a été demandé des prestations pour les lieux suivants : DEAUVILLE, ETRETAT, FECAMP, SAINT VALERY-EN-CAUX, NOISY-LE-GRAND, CRETEIL, MEUDON….
Internal identifier: PPP1D0-201/6034/2026014
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60170000 Hire of passenger transport vehicles with driver
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transports intramuros
Description: Transports intramuros
Internal identifier: 2026014_1
Lot: LOT-0002
Title: TRANSPORTS POUR SORTIES ET SEJOURS
Description: TRANSPORTS POUR SORTIES ET SEJOURS
Internal identifier: 2026014 2_2