2. Procedure
Procedure
Title: Assistance et representation juridique opération ERA Quai d'Orsay
Description: Le présent marché a pour objet une mission d’assistance et de représentation juridique, écrite et orale, du Ministère de l’Europe et des affaires étrangères dans le cadre de l’opération d’extension et réhabilitation de l’aile des archives (ERA) du site du Quai d’Orsay.
Internal identifier: MEAE_26036_DIL
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Services juridiques
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79110000 Legal advisory and representation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Le présent marché a pour objet une mission d’assistance et de représentation juridique, écrite et orale, du Ministère de l’Europe et des affaires étrangères dans le cadre de l’opération d’extension et réhabilitation de l’aile des archives (ERA) au Quai d’Orsay.
Description: Le présent marché a pour objet une mission d’assistance et de représentation juridique, écrite et orale, du Ministère de l’Europe et des affaires étrangères dans le cadre de l’opération d’extension et réhabilitation de l’aile des archives (ERA) au Quai d’Orsay.