727923-2026 - Competition
Germany – Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting – Lichtmastanhänger Schwer
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lichtmastanhänger Schwer
Description: Lieferung von Lichtmastanhängern
Internal identifier: B 22.12 - 0559/25/VV : 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Die Höchsmenge der Rahmenvereinarung beträgt 42 Stück Lichtmastanhänger Schwer. Diese Höchsmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dieser Höchsmenge abgerufen werden. Die unverbindliche variable Menge beträgt bis zu 30 Stück.
Internal identifier: LOT-0000
Options:
Description of the options: Sofern die Höchstmenge durch die Bestellungen nicht erreicht wird, hat die Auftraggeberin das Recht, die Laufzeit der Rahmenvereinbarung zwei Mal um je ein Jahr zu verlängern.