See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Achat direct d'électricité renouvelable dans le cadre d'une opération d'autoconsommation collective - durée de 12 ans
Description: Le marché est conclu pour une durée de 12 ans à compter du 1er janvier 2027 ou de sa notification si postérieure le présent marché a pour objet l'achat direct, par l'Acheteur, d'électricité d'origine renouvelable, en application de l'article L. 331-5 2° du code de l'énergie
Internal identifier: 26128_FCS_CL_AC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31682000 Electricity supplies
Additional classification (cpv): 71314200 Energy-management services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1890929