728338-2026 - Competition
Spain – Recording systems and exploration devices – Suministro de un sistema integral de captura fotográfica tridimensional (3D) de superficie corporal completa, destinado a la obtención, análisis y seguimiento clínico de imágenes dermatológicas y antropométricas, para la Fundación de Investigación Biomédica de Salamanca
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de un sistema integral de captura fotográfica tridimensional (3D) de superficie corporal completa, destinado a la obtención, análisis y seguimiento clínico de imágenes dermatológicas y antropométricas, para la Fundación de Investigación Biomédica de Salamanca
Description: Suministro de un sistema integral de captura fotográfica tridimensional (3D) de superficie corporal completa, destinado a la obtención, análisis y seguimiento clínico de imágenes dermatológicas y antropométricas, para la Fundación de Investigación Biomédica de Salamanca
Internal identifier: PRCNIBSAL/UICM24/00036/2026/02 (2026/09)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33120000 Recording systems and exploration devices
5. Lot
Lot: LOT-0000