2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de asistencia sanitaria de urgencias, hospitalización, intervenciones quirúrgicas, consultas externas y pruebas diagnósticas en la provincia de Albacete
Description: Servicio de asistencia sanitaria de urgencias, hospitalización, intervenciones quirúrgicas, consultas externas y pruebas diagnósticas en la provincia de Albacete
Internal identifier: SP00091/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85112000 Hospital support services
5. Lot
Lot: LOT-0000