2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISITION DE FOURNITURES SCOLAIRES, DE LOISIRS CREATIFS ET DE MOTRICITE
Description: La présente consultation concerne l'acquisition et la livraison de fournitures scolaires courantes, de fournitures de loisirs créatifs et de motricité afin de répondre aux besoins des écoles élémentaires, des écoles maternelles, des garderies périscolaires et des centres de loisirs de la Ville de Saint-Paul-Trois-Châteaux. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 2026-022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162110 Teaching supplies
Additional classification (cpv): 39162000 Educational equipment, 39162100 Teaching equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fournitures scolaires
Description: Fournitures scolaires
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 39162110 Teaching supplies, 39162000 Educational equipment, 39162100 Teaching equipment
Lot: LOT-0002
Title: Matériels de loisirs créatifs et motricité
Description: Matériels de loisirs créatifs et motricité
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 37820000 Art supplies, 39162000 Educational equipment, 39162100 Teaching equipment