729268-2026 - Competition
France – Air quality management – CONTROLE DE LA QUALITE DE L’AIR DANS LES ZONES A ENVIRONNEMENT MAITRISÉ (ZEM) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CONTROLE DE LA QUALITE DE L’AIR DANS LES ZONES A ENVIRONNEMENT MAITRISÉ (ZEM) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE
Description: CONTROLE DE LA QUALITE DE L’AIR DANS LES ZONES A ENVIRONNEMENT MAITRISÉ (ZEM) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE
Internal identifier: T26_4101_OL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90731100 Air quality management
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: CONTROLE DE LA QUALITE DE L’AIR DANS LES ZONES A ENVIRONNEMENT MAITRISÉ (ZEM) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT RHONE CENTRE
Internal identifier: CONTROLE DE LA QUALITE DE L’AIR