2. Procedure
Procedure
Title: suministro de productos de aseo personal de los Centros Residenciales de personas mayores, Centros de personas con diversidad funcional intelectual, Centro de recepción de menores y Residencias de Acogida de niños, niñas y adolescentes
Description: suministro de productos de aseo personal de los Centros Residenciales de personas mayores, Centros de personas con diversidad funcional intelectual, Centro de recepción de menores y Residencias de Acogida de niños, niñas y adolescentes
Internal identifier: CMAYOR/2027/30Y09/0004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33700000 Personal care products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Residencia para personas con diversidad funcional intelectual (RPDFI) “Santa Faz” C/ Mare Nostrum, 9, 03540 Alicante - Residencia para personas con diversidad funcional intelectual (RPDFI) “Peña Rubia“. Paraje Las Tiesas, 386, 03400 Villena
Description: Residencia para personas con diversidad funcional intelectual (RPDFI) “Santa Faz” C/ Mare Nostrum, 9, 03540 Alicante - Residencia para personas con diversidad funcional intelectual (RPDFI) “Peña Rubia“. Paraje Las Tiesas, 386, 03400 Villena
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: - Residencia de recepción para niños, niñas y adolescentes (RRNNA) “Alacant” (CP: 03010, Alicante). GE0010609 - Residencia de acogimiento general para niños, niñas y adolescentes (RAGNNA) “El Teix” (CP: 03803, Alcoi). GE0010607 - Residencia de acogimiento general para niños, niñas y adolescentes (RAGNNA) “Les Rotes” (CP: 03700, Denia). GE0010608
Description: - Residencia de recepción para niños, niñas y adolescentes (RRNNA) “Alacant” (CP: 03010, Alicante). GE0010609 - Residencia de acogimiento general para niños, niñas y adolescentes (RAGNNA) “El Teix” (CP: 03803, Alcoi). GE0010607 - Residencia de acogimiento general para niños, niñas y adolescentes (RAGNNA) “Les Rotes” (CP: 03700, Denia). GE0010608
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: - Res.personas mayores (RPM) La FloridaC. Soc.Cultural Deportiva Betis Florida, 43, 03007 Alicante. GE0005991 - Res.personas mayores (RPM). Alacant C.Cronista Vicente Martínez Morellá, 1, 03015 Alicante. GE0005992
Description: - Res.personas mayores (RPM) La FloridaC. Soc.Cultural Deportiva Betis Florida, 43, 03007 Alicante. GE0005991 - Res.personas mayores (RPM). Alacant C.Cronista Vicente Martínez Morellá, 1, 03015 Alicante. GE0005992
Internal identifier: 3