731152-2026 - Competition
France – Washing and dry-cleaning services – Location et entretien de linge de restauration et de linge d'hébergement
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Location et entretien de linge de restauration et de linge d'hébergement
Description: La prestation a pour objet la location et l'entretien de linge de restauration (lot n°1) et de linge d'hébergement (lot n°2).
Internal identifier: 2027-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98310000 Washing and dry-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location et entretien de linge de restauration
Description: Location et entretien de linge de restauration
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Location et entretien de linge d'hébergement
Description: Location et entretien de linge d'hébergement
Internal identifier: 2