731737-2026 - Competition
France – Research laboratory services – Lectures de phytoplancton toxique dans le cadre du volet sanitaire du REPHY
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Lectures de phytoplancton toxique dans le cadre du volet sanitaire du REPHY
Description: Le marché a pour objet des prestations d’analyse d’échantillons d’eau (recherches et de dénombrements de phytoplanctons toxiques) dans le cadre du REPHY sanitaire.
Internal identifier: 261000180
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73111000 Research laboratory services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché a pour objet des prestations d’analyse d’échantillons d’eau (recherches et de dénombrements de phytoplanctons toxiques) dans le cadre du REPHY Sanitaire.