2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de tubes et pièces de forme pré-isolées et accessoires – assistance technique à la maîtrise d’ouvrage – phase 1
Description: Fourniture de tubes et pièces de forme pré-isolées, et accessoires - assistance technique à la maîtrise d'ouvrage - phase 1
Internal identifier: 2026-503
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44164310 Tubes and fittings
Additional classification (cpv): 42130000 Taps, cocks, valves and similar appliances
5. Lot
Lot: LOT-2026
Title: Fourniture de tubes et pièces de forme pré-isolées, et accessoires – assistance technique à la maîtrise d’ouvrage – phase 1
Description: Fourniture de tubes et pièces de forme pré-isolées, et accessoires – assistance technique à la maîtrise d’ouvrage – phase 1 dans le cadre du RCU du Beauvaisis
731774-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-503
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44164310 Tubes et raccords
Nomenclature complémentaire (cpv): 42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires
Lot: LOT-2026