2. Procedure
Procedure
Title: DSUS-Nuova sede DSU al Piano Stampa-Costruzioni in acciaio: pensilina per stazione di rifornimento
Description: Progettazione, fornitura e posa di: 1 pensilina di copertura per stazione di rifornimento, 1 cavalletto a Y e 4 colonne.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45223210 Structural steelworks
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 45261100 Roof-framing work, 45261400 Sheeting work