732050-2026 - Competition
France – Environmental services – Marché public relatif à la gestion hydraulique et écologique des sites.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché public relatif à la gestion hydraulique et écologique des sites.
Description: Les prestations du présent marché sont relatives à la gestion hydraulique et écologique des sites du SIAH, notamment, les fossés, les cours d'eau, les bassins et les barrages.
Internal identifier: Marché E27
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90700000 Environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les prestations du présent marché sont relatives à la gestion hydraulique et écologique des sites du SIAH, notamment, les fossés, les cours d’eau, les bassins et les barrages.
Internal identifier: 1