732251-2026 - Competition
Italy – Pharmacy services – P/C DEL COMUNE DI GROTTAMMARE Gara europea a procedura telematica aperta per l'affidamento, in concessione pluriennale, del servizio di gestione della farmacia comunale di Via Crivelli, 43, sita nel Comune di Grottammare
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: P/C DEL COMUNE DI GROTTAMMARE Gara europea a procedura telematica aperta per l'affidamento, in concessione pluriennale, del servizio di gestione della farmacia comunale di Via Crivelli, 43, sita nel Comune di Grottammare
Description: P/C DEL COMUNE DI GROTTAMMARE Gara europea a procedura telematica aperta per l'affidamento, in concessione pluriennale, del servizio di gestione della farmacia comunale di Via Crivelli, 43, sita nel Comune di Grottammare
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85149000 Pharmacy services
5. Lot
Lot: LOT-0001