732267-2026 - Competition
France – Cleaning services – Relance Marché de prestations de propreté urbaine des espaces extérieurs et de nettoyage des marchés forains et alimentaires de la commune de Choisy-le-Roi
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Relance Marché de prestations de propreté urbaine des espaces extérieurs et de nettoyage des marchés forains et alimentaires de la commune de Choisy-le-Roi
Description: Relance Marché de prestations de propreté urbaine des espaces extérieurs et de nettoyage des marchés forains et alimentaires de la commune de Choisy-le-Roi suite à une déclaration sans suite pour motif d'intérêt général
Internal identifier: 26034
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1