2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de fournitures portant sur l’acquisition de shelter items
Description: Le présent marché portera spécifiquement sur cinq types de biens de première nécessité, y compris des shelter items et des rations alimentaires. Il comportera donc cinq lots : • Lot 1 : tentes familiales (capacité 5 personnes) • Lot 2 : kits d’hygiène individuels mixtes • Lot 3 : rations alimentaires individuelles • Lot 4 : sacs de couchage • Lot 5 : lits de camp
Internal identifier: BZAE/BFAST/2026/IKA003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39522500 Textile camping goods
Additional classification (cpv): 33700000 Personal care products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: BZAE/BFAST/2026/IKA003 - 1
Description: Lot 1 : tentes familiales (capacité 5 personnes)
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 39522530 Tents
Lot: LOT-0002
Title: BZAE/BFAST/2026/IKA003 - 2
Description: Lot 2 : kits d’hygiène individuels mixtes
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: BZAE/BFAST/2026/IKA003 - 3
Description: Lot 3 : rations alimentaires individuelles
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 15897300 Food parcels
Lot: LOT-0004
Title: BZAE/BFAST/2026/IKA003 - 4
Description: Lot 4 : sacs de couchage
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: BZAE/BFAST/2026/IKA003 - 5
Description: Lot 5 : lits de camp
Internal identifier: 5