732653-2026 - Competition
France – Surface surveying services – Prestations de géomètres
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de géomètres
Description: réalisation de relevés de plans, intégration des plans dans une base de données , toute prestation réalisée par un géomètre ou géomètre expert
Internal identifier: DI_GEO_MESUR_2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71353000 Surface surveying services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: réalisation de relevés de plans, intégration des plans dans une base de données , toute prestation réalisée par un géomètre ou géomètre expert
Description: relevé de plans dans les départements de Picardie
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: relevé de plans dans les départements du Nord et du Pas de Calais
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Description: lot technique de gestion de base de données
Internal identifier: 3