2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro material fungible y no fungible con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Description: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Internal identifier: LICT/99/139/2024/0075
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0005
Title: Contratación del suministro de kit y alargadera patient con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Description: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Internal identifier: 4