2. Procedure
Procedure
Title: Appalto 150/2026: Fornitura di arredi per laboratorio con servizio di posa/montaggio e servizio di smontaggio, trasporto e posa degli arredi preesistenti.
Description: Appalto 150/2026: Fornitura di arredi per laboratorio con servizio di posa/montaggio e servizio di smontaggio, trasporto e posa degli arredi preesistenti.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39180000 Laboratory furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Affidamento della fornitura, franco destino, di arredi tecnici specialistici e servizi connessi, da destinarsi al laboratorio della nuova sede ETRA.