2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT PAPIERS ET DEMATERIALISES
Description: Port Sud de France compte actuellement 103 agents, l'effectif est susceptible d'évoluer pendant la durée du marché. Pour information, la valeur faciale du titre restaurant est de 10 euro(s)
Internal identifier: 202610150914
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-24188