2. Procedure
Procedure
Title: DFG-GZ: EXC 2145/2 TP 01 (A 217) Lieferung eines "Spinning-Disk-Mikroskops"
Description: Lieferung eines "Spinning-Disk-Mikroskops" gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung für die Technische Universität München/ TUM School of Medicine and Health, Institut für die Zellbiologie des Nervensystems
Internal identifier: DFG_2026_III-WGI_EU39
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1