2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, livraison, gestion et maintenance de cartes titres restaurant physiques et dematerialisees pour les employes de la SPL LE SEAQUARIUM
Description: La presente consultation a pour objet la selection d'un prestataire charge de la fourniture, de l'emission, de la livraison, de l'administration et de la maintenance d'une solution globale de titres restaurant dematerialises emis sous forme de cartes electroniques physiques a puce et de cartes virtuelles pour les salaries de la SPL LE SEAQUARIUM.
Internal identifier: 2026-0011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La presente consultation a pour objet la selection d'un prestataire charge de la fourniture, de l'emission, de la livraison, de l'administration et de la maintenance d'une solution globale de titres restaurant dematerialises emis sous forme de cartes electroniques physiques à puce et de cartes virtuelles pour les salaries de la SPL LE SEAQUARIUM.