733106-2026 - Competition
Spain – Gas appliance maintenance services – Servicios de mantenimiento y suministro de repuestos de la estación de carga de GNC de Cogersa.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de mantenimiento y suministro de repuestos de la estación de carga de GNC de Cogersa.
Description: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo, así como el suministro de repuestos, para la estación de carga de gas natural comprimido (GNC) ubicada en el Centro de Tratamiento de Residuos de Serín-Gijón y destinada al suministro de gas natural vehicular para los camiones de la flota de Cogersa.
Internal identifier: 101/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50531200 Gas appliance maintenance services
Additional classification (cpv): 50531300 Repair and maintenance services of compressors
5. Lot
Lot: LOT-0000