See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE DE TRAVAUX DANS LES ESPACES VERTS
Description: Le présent marché concerne les travaux d'aménagement et de réfection d'espaces verts, les petits travaux de voirie, les travaux de clôture et la fourniture et pose de mobilier, pour le Pôle parcs, jardins et espaces naturels de la Ville de Metz et de l'Euro-Métropole de Metz
Internal identifier: 26914A
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas
Additional classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 TRAVAUX DANS LES ESPACES VEGETALISES
Description: Lot n°1 TRAVAUX DANS LES ESPACES VEGETALISES
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 TRAVAUX DE VOIRIE ET SUR ESPACES MINERALISES
Description: Lot n°2 TRAVAUX DE VOIRIE ET SUR ESPACES MINERALISES
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 TRAVAUX DE CLOTURE
Description: Lot n°3 TRAVAUX DE CLOTURE
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 FOUURNITURE ET POSE DE MOBILIER URBAIN
Description: Lot n°4 FOUURNITURE ET POSE DE MOBILIER URBAIN
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot n°5 TRAVAUX DE SERRURERIE
Description: Lot n°5 TRAVAUX DE SERRURERIE
Internal identifier: 5