733411-2026 - Competition
France – Refurbishment work – Accord-cadre à bons de commande de travaux de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements pour la direction Auvergne Rhone Alpes de CDC HABITAT
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande de travaux de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements pour la direction Auvergne Rhone Alpes de CDC HABITAT
Description: Accord-cadre à bons de commande de travaux de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements
Internal identifier: 2026-040 OPAM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453100 Refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1C Revêtements muraux et de sol / Grenoble
Description: Lot 1C Revêtements muraux et de sol / Grenoble
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 45442100 Painting work
Lot: LOT-0016
Title: Lot 1G Revêtements muraux et de sol / Pays de Gex
Description: Lot 1G Revêtements muraux et de sol / Pays de Gex
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0017
Title: Lot 2E Plomberie sanitaire Chauffage Ventilation / Haute-Savoie Nord
Description: Lot 2E Plomberie sanitaire Chauffage Ventilation / Haute-Savoie Nord
Internal identifier: 17
Main classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Lot: LOT-0018
Title: Lot 2F Plomberie sanitaire Chauffage Ventilation / Haute-Savoie Sud
Description: Lot 2F Plomberie sanitaire Chauffage Ventilation / Haute-Savoie Sud
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Lot 2H Plomberie sanitaire Chauffage Ventilation / Puy de Dôme
Description: Lot 2H Plomberie sanitaire Chauffage Ventilation / Puy de Dôme
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0020
Title: Lot 3E Menuiseries intérieures et extérieures Fermetures Vitrerie / Haute-Savoie Nord
Description: Lot 3E Menuiseries intérieures et extérieures Fermetures Vitrerie / Haute-Savoie Nord
Internal identifier: 29
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Lot: LOT-0021
Title: Lot 3F Menuiseries intérieures et extérieures Fermetures Vitrerie / Haute-Savoie Sud
Description: Lot 3F Menuiseries intérieures et extérieures Fermetures Vitrerie / Haute-Savoie Sud
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0022
Title: Lot 3L Menuiseries intérieures et extérieures Fermetures Vitrerie / Montélimar
Description: Lot 3L Menuiseries intérieures et extérieures Fermetures Vitrerie / Montélimar
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0023
Title: Lot 4H Electricité courant faible Electricité courant fort / Puy-de-Dôme
Description: Lot 4H Electricité courant faible Electricité courant fort / Puy-de-Dôme
Internal identifier: 44
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
Lot: LOT-0024
Title: Lot 4L Electricité courant faible Electricité courant fort / Montélimar
Description: Lot 4H Electricité courant faible Electricité courant fort /Montélimar
Internal identifier: 48
Lot: LOT-0025
Title: Lot 5K Assainissement / Valence
Description: Lot 5K Assainissement / Valence
Internal identifier: 59
Main classification (cpv): 45232410 Sewerage work
Lot: LOT-0026
Title: Lot 5L Assainissement / Montélimar
Description: Lot 5K Assainissement / Montélimar
Internal identifier: 60
Lot: LOT-0027
Title: Lot 6E Couverture Etanchéité / Haute-Savoie Nord
Description: Lot 6E Couverture Etanchéité / Haute-Savoie Nord
Internal identifier: 65
Main classification (cpv): 45261210 Roof-covering work
Lot: LOT-0028
Title: Lot 6F Couverture Etanchéité / Haute-Savoie Sud
Description: Lot 6F Couverture Etanchéité / Haute-Savoie Sud
Internal identifier: 66
Lot: LOT-0029
Title: Lot 6I Couverture Etanchéité / Allier
Description: Lot 6I Couverture Etanchéité / Allier
Internal identifier: 69