733500-2026 - Competition
Belgium – Animal products, meat and meat products – Fourniture de viande d’agneau et de porc et de charcuteries durables
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de viande d’agneau et de porc et de charcuteries durables
Description: Fourniture de viande d’agneau et de porc et de charcuteries durables
Internal identifier: 67Bis
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15100000 Animal products, meat and meat products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 67Bis - 1 - Viandes : porc, agneau et préparations
Description: 67Bis - 1 - Viandes : porc, agneau et préparations
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 67Bis - 2 - Charcuteries
Description: 67Bis - 2 - Charcuteries
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 15131120 Sausage products
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 67Bis
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 67Bis - 2 - Charcuteries
Description: 67Bis - 2 - Charcuteries
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie