2. Procedure
Procedure
Title: CLPQ 07/26 - Aquisição de serviços para desenvolvimento e implementação de uma solução aplicacional de gestão de estacionamento em bolsas de cargas e descargas
Description: CLPQ 07/26 - Aquisição de serviços para desenvolvimento e implementação de uma solução aplicacional de gestão de estacionamento em bolsas de cargas e descargas
Internal identifier: CLPQ 07/26
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: As descritas nas Peças do Procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72230000 Custom software development services
5. Lot
Lot: LOT-0000