2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de un camión-cisterna para la sección de mantenimiento del alcantarillado
Description: El suministro tiene por objeto la adquisición de un camión para la sección de mantenimiento del alcantarillado de la empresa con el fin de facilitar los trabajos de limpieza de sumideros y red municipal que se realizan en la vía pública.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000