734250-2026 - Competition
France – Food, beverages, tobacco and related products – APPEL D’OFFRES POUR LA FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES : VIANDE FRAICHE DE BŒUF DONT 2 LIGNES ISSUES DE FILIERE PROTEGEANT L’EAU
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: APPEL D’OFFRES POUR LA FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES : VIANDE FRAICHE DE BŒUF DONT 2 LIGNES ISSUES DE FILIERE PROTEGEANT L’EAU
Description: Elle se fait sous la forme d’un appel d’offres ouvert. Cet appel d’offres est conclu sans minimum. Deux lignes du marché (lignes 1 et 5) ciblent une filière protégeant la qualité de l’eau Le marché est non alloti. Les prestations sont réparties en 1 seul lot. o Lot F1b : viande fraiche de boeuf avec 2 lignes issues de filières protégeant l’eau
Internal identifier: GA68/2027-204
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Viande fraiche de bœuf avec 2 lignes issues de filières protégeant l’eau
Description: Le marché est passé sur le fondement de marchés à bons de commandes
Internal identifier: F1b