2. Procedure
Procedure
Title: Neubau Förderschule Radebeul Los 29 Malerarbeiten
Description: Los 29 Malerarbeiten
Internal identifier: 2026-15-22.1.3.02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45442110 Painting work of buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Malerarbeiten, Bekleiden und Beschichten von Bauteilen: 6700 m2 Erstbeschichtung Wand innen Sol-Silikatfarbe 950 m2 Erstbeschichtung Decke innen Sol-Silikatfarbe 230 m2 Erstbeschichtung Stahl-Treppenkonstruktion innen Acrylharzlack
Internal identifier: LOT-0000