2. Procedure
Procedure
Title: 2026/19275Q - Contrato de servicio de asistencia técnica especializada en materia de contratación pública
Description: Contrato de servicios de asistencia técnica especializada y asesoramiento tecnológico en materia de contratación pública tecnológica para el Servicio de Sistemas i Tecnologías de la Información del Ayuntamiento de Badalona
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79418000 Procurement consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000