2. Procedure
Procedure
Title: Procedura telematica aperta ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023 finalizzata allacquisizione di un servizio di sviluppo e produzione vettore AAV a supporto di studio tossicologia nell'ambito del progetto di ricerca Sviluppo di un approccio di terapia genica per la cura delle Distrofie retiniche ereditarie legate a mutazioni nel gene CRX finanziato dalla Regione Campania
Description: Procedura telematica aperta ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023 finalizzata allacquisizione di un servizio di sviluppo e produzione vettore AAV a supporto di studio tossicologia nell'ambito del progetto di ricerca Sviluppo di un approccio di terapia genica per la cura delle Distrofie retiniche ereditarie legate a mutazioni nel gene CRX finanziato dalla Regione Campania
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73100000 Research and experimental development services
5. Lot
Lot: LOT-0001